Конкурс «Дорожная мозаика»

27.01.2023

26 января в г. Асино в ЦТДМ прошёл творческий конкурс по безопасности дорожного движения «Дорожная мозаика». Этот конкурс  проводился в соответствии с планом массовых мероприятий Управления образования по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. А также повышение эффективности работы образовательных учреждений по обучению Правилам дорожного движения в соответствии с имеющимися программами воспитания и обучения.

Цели и задачи  школ:

1.Воспитание   у   детей   и   подростков   безопасного   поведения   на   дороге,   детского   дорожно-­транспортного случаев   предупреждение травматизма;

2.Повышение   эффективности   работы   образовательных   учреждений   по обучению Правилам дорожного движения в соответствии с имеющимися программами воспитания и обучения;

Наша школа приняла активное участие в этом конкурсе. Команда была организована из обучающихся 4, 5, 6 классов (3 девочки и 3 мальчика). Игра состояла из 6 этапов. Ребята ходили по станциям, отвечали на вопросы и зарабатывали команде балы. Ребятам понравилось участвовать в данном конкурсе.  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2023

Дата обновления: 29.01.2023

Дата публикации: 27.01.2023

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».