Стартует пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

22.04.2021

С 21 апреля по 25 мая 2021 года на платформе ОЦ «Сириус» пройдет пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по 6 предметам в рамках приоритетов стратегии научно-технологического развития Российской Федерации: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Приглашаем школьников 3-10 классов образовательных организаций Томской области принять активное участие в пригласительном этапе Олимпиады! Для участия необходимо зарегистрироваться на тур по выбранному общеобразовательному предмету на сайте олимпиады https://siriusolymp.ru/

Для участия в Олимпиаде по нескольким предметам необходимо подать отдельную заявку на каждый предмет.  Олимпиадные туры проводятся дистанционно согласно расписания. Подробная информация о пригласительном этапе Олимпиады здесь>>>

Информационное письмо Департамента общего образования Томской области от 19.04.2021 г. № 57-2377 «Об участии в пригласительном этапе ВсОШ»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021

Дата публикации: 22.04.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».